Вторник, 16.04.2024, 10:46
Приветствую Вас Гость

Сайтостроение и работа

в интернет


Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 14 » Самостоятельное создание сайтов
15:02
Самостоятельное создание сайтов
«Как создать сайт?»

  Как создать сайт?"- Этим вопросом задаются тысячи пользователей сети Интернет и многие из них предполагают, что создание сайта это безумно сложно и хлопотно, что нужны какие то «особые дарования» и знания, которые практически невозможно освоить самостоятельно. Это не так! Освоить веб-ремесло достаточно просто, пожалуй, от Вас потребуется всего лишь желание и стремление научится самостоятельно делать собственные страницы и сайты.
 
Свою первую, нехитрую, страничку Вы сможете сделать буквально за пару часов самостоятельного обучения! Создание и поддержка сайта — очень интересное и увлекательное занятие. Многие люди желают создать свой электронный дневник, сайт о своем хобби или увлечении, сайт с интересной информацией.
 
Если вы бизнесмен, то наличие хорошего и полезного сайта о вашей деятельности весьма положительно скажется на положении ваших дел. Сайт, в конце концов, может стать источником неплохой прибыли. Для возможности самостоятельного создания сайта нужно быть компетентным в нескольких областях, пусть даже не очень глубоко. Данный ресурс предоставит вам тот информационный минимум, который позволит более или менее свободно ориентироваться в мире веб-разработки.
 
 Перед тем, как начинать создавать сайт, Вы должны определить для себя какой сайт Вы хотите создать и с какой целью. Как правило, большинство хотят иметь прибыльный сайт. Но сам по себе сайт не будет прибыльным, его нужно продвигать и оптимизировать.
 
 Главной Вашей целью должны быть посетители, Вам нужно привлечь их интересным контентом. Процесс создания сайта требует постоянной работы с контентом. Качество контента и будет тем ключиком, который обеспечит Вашему сайту посетителей.
 
Поисковые системы, в первую очередь обращают внимание на качество сайта и определяют ценность размещенной информации специальными алгоритмами. Прибыль сайт сможет приносить только когда поисковые системы оценят полезность и уникальность информации на Вашем сайте. Интересный сайт будет сам обрастать ссылками.
 
 Постоянное обновление (добавление) контента способствует быстрому продвижению сайта. Если Вы решились создать сайт, то для начала ознакомьтесь со стадиями работы по самостоятельному созданию сайта.
Категория: программы для веб мастера | Просмотров: 390 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта