Вторник, 30.04.2024, 07:44
Приветствую Вас Гость

Сайтостроение и работа

в интернет


Меню сайта
Категории раздела
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 23 » Плеер для uCoz
23:14
Плеер для uCoz
Плеер для uCoz - полезная вещь. Думаю, многим бы хотелось установить данный скрипт себе на сайт. Но, к сожалению, не все могут его сделать хорошо, красиво и качественно. Именно поэтому я решил выложить несколько готовых решений, которые, возможно, будут использованы вами на своих сайтах. Хотя я считаю, что на обычных сайтах, например, про игры какие-нибудь, эти mp3 плееры не уместны. Разлив, что на сайтах музыкальной тематике… Что ж, давайте приступим.

1. Первый плеер будет на тему популярной игры - CS. Юкозовских сайтов с этой тематикой сейчас небывалое множество. Вообще, если честно этот плеер мне не нравиться, потому что он мелькает и раздражает глаза.

Плеер для uCoz CS

Для установки этого плеера вам необходимо загрузить файлы csplayer.swf, chlist.xg и parachutes.mp3 в корень сайта. После чего вставить код из документа "code.txt" туда, где вы бы хотели видеть плеер. Также читайте инструкцию от автора.

Скачать

2. Второй плеер на тему тоже замечательной игры - STALKER. Его сделала студия графики и дизайна "Best Studio". Данный плеер мне нравиться на порядок больше, чем предыдущий, он имеет потрясающий дизайн. Отлично будет смотреться на сайтах с темным фоном.

mp3 плеер для uCoz

Установка: Загрузите файлы: playerbs.xml и ST_PL.swf на сайт. Создайте папку "bs_pleer", она будет служить для загрузки музыки. Если вы захотите установить музыку, то откройте файл "playerbs.xml", и дрбавьте ссылку на .mp3 такого плана: <song path="bs_pleer/music.mp3" title="#" />. После всего этого вставьте код, который вы можете найти в док. "Инструкция.txt", туда, где хотите видеть плеер.

Скачать

3. Ну и третий, более классический вариант, но, все же, лучше подойдет для сайтов с автомобильной тематикой. Данный плеер, как и предыдущий, отлично встанет на сайты с черным фоном.

Скачать плеер для uCoz

Установка этого плеера простая. Вам надо лишь вставить код из документа "Плеер №3.txt" в то места, в котором хотите видеть скрипт.

Скачать
Категория: Скрипты | Просмотров: 339 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта